Дачная жизнь

Жизнь за городом

Вперёд в прошлое. Вперед в прошлое!

21.01.2020 в 14:03

Вперёд в прошлое. Вперед в прошлое!

Вперёд в прошлое. Вперед в прошлое!

7.435

8.10

Дэн Вассер работает журналистом и имеет все, что нужно человеку. У него есть замечательная работа, которая ему нравится, любящая супруга и прекрасный сын. Однажды с главным героем фильма случается некое фантастическое событие, которое перевернет всю его былую жизнь. Вассер по каким-то обстоятельствам возвращается в прошлое на десять лет назад. Именно в те годы мужчина не имел ничего того, что есть сейчас. Все было совершенно другим, и он был в той жизни иным. Посетив прошлые места мужчина не мог понять, как он мог так жить. Гордость за свою нынешнюю жизнь и то, насколько много парень достиг, взяла над собой верх. Когда прыжки в прошлое опять начали повторяться, герой фильма был в недоумении, почему все так происходит.

Дэн понимает, что какая-то неведомая сила бросает мужчина в далекое прошлое не просто так. Парень уверен, что ему уготовано изменить что-то, но что, он не понимал. Теперь перед главным героем стоит не простой выбор. Ему предстоит изменить прошлое и одновременно удержать свое самое главное счастье – свою семью. Сможет ли Вассер это сделать, неизвестно. Что же произошло такого в прошлом, что повлияло на нынешний ход событий, мужичина не мог понять. Но то, что он возвращается периодически в прошлое, означает только одно. Люди, которые рядом с ним, каким-то образом причастны к этому.

Вперед в прошлое 2020. Концерт «Елка у каскадеров. Вперед в прошлое»

exclamation-triangle

Это прошедший концерт.

Новогодняя Каскадерская Елка
«Вперед, в прошлое!»
Захватывающее Новогоднее экшн-зрелище, щедро нафаршированое сложнейшими супертрюками и умопомрачительными спецэффектами!
Мы приглашаем Вас на главную Московскую Каскадерскую Елку - “Вперед, в прошлое!” - шоу в совершенно новом формате - Новогодний спектакль с невероятными экшн-трюками!
Представьте, что вы одновременно окунулись в романы Жюля Верна, где будущее наполнено механизмами на паровой тяге, а небо пестрит дирижаблями, добавьте драйва и динамики в стиле "Безумного Макса", не забудьте чудаковатых персонажей а-ля "Алиса в Зазеркалье" и все это - в паре минут езды от Мосфильма! А самое потрясающее, что Вам и Вашим детям придется стать вот полноценным участником всего происходящего!
Даты проведения: 28 декабря 2019 и с 3 по 6 января 2020 г.
Время сеансов: в 12.00 и в 16.00
Место проведения: Парк “Инженериум” (“Парк Кинопрюключений”)
Адрес: 2-й Сетуньский проезд, д. 3
Проезд: м. Киевская, авт. 91 и 791 до остановки «2-й Сетнуньский проезд Крепость Сетунь»
Вход в парк - БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Московская Новогодняя Каскадерская Елка!
Московский детский развлекательный парк “Инженериум” приглашает Вас и Ваших детей в удивительную вселенную Новогодних приключений! Мы приглашаем Вас на главную Московскую Каскадерскую Елку - “Вперед, в прошлое!”
Вы одновременно окунетесь в романы Жюля Верна, где будущее наполнено механизмами на паровой тяге, а небо пестрит дирижаблями, добавьте драйва и динамики в стиле "Безумного Макса", не забудьте чудаковатых персонажей а-ля "Алиса в Зазеркалье" и все это - в паре минут езды от Мосфильма! А самое потрясающее, что Вам и Вашим детям придется стать вот полноценным участником всего происходящего!
Дед Мороз и Снегурочка
Ну какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? А в парке “Инженериум” они особенные - Дед Мороз в стиле стим-панк, готовый в любой момент исполнить головокружительные каскадерские трюки, и не менее “отмороженная” Снегурочка! Вместе они, со своими помощниками - веселыми жителями “Инженериума” - отважными изобретателями и искателями приключений, сделают Ваш Новый год необыкновенным и незабываемым!
Биг-Футы
Гордость парка “Инженериум” - огромные машины на не менее огромных колесах! Такие Вы видели только в фильмах! А у нас - на них можно даже покататься!
Мото-трюки
Трюковое шоу от многократных чемпионов России и мира по байк-трюкам! Головокружительные сальто! Гонки по вертикали! Невероятный мотофристайл - все это ждет Вас в парке “Инженериум”!
Горки
А как же Новогодние Горки? Где еще в Москве в черте города можно прокатиться “с ветерком” на новогодних санях с высоченной горки? Горка в парке “Инженериум” особенная - ее сделали для Вас и Ваших детей настоящие кино-каскадеры, поэтому будьте уверены - другой такой крутой и веселой горки в Москве просто нет!
Городок Изобретателей
Спортивные и увлекательные приключения ждут Ваших детей в настоящем каскадерском городке! А удивительные персонажи парка “Инженериум” помогут Вашим детям преодолеть все препятствия на пути своих приключений!
Анимационная программа
В парке “Инженериум” живут и работают удивительные персонажи - это изобретатели, ученые, путешественники и всевозможные фантазеры и любители приключений! У них заготовлена целая куча интерактивов, конкурсов и мастер-классов для Вас и Ваших детей!

Вперед в прошлое зеланд. Вперед в прошлое!

«Вперед в прошлое!» — это третья книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Трансерфинг — это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно — управлять судьбой по своему усмотрению. В ее основе лежит модель вариантов — принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Освоив 3 ступень Трансерфинга, вы действительно увидите свое движение в пространстве вариантов и убедитесь, что можете перемещаться во времени как вперед, так и назад. И это не будет похоже на путешествие в том виде, как его изображают фантасты, — трансерферы занимаются только реальными вещами.

Для того чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в себе. Есть другая гораздо более эффективная альтернатива. Координация и фрейлинг — это простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Об этом также в 3 ступени Трансерфинга.

Для широкого круга читателей.

Отрывок из произведения:

Дорогой Читатель!

Во все времена люди смутно догадывались о существовании неких сил, управляющих судьбой человека. Благоговейный страх перед неизвестностью всегда служил стимулом для создания всевозможных фантазий и мифов, начиная с древних легенд и кончая моделями, в которых человек является всего лишь маленькой деталью чудовищной структуры-монстра.

Каждого из нас волнует вопрос, насколько мы способны распоряжаться своей судьбой и как это делать. Именно поэтому магия и нераскрытые психические возможности человека вызывали и вызывают живой интерес.

Видео вперед в прошлое. Часть 2. Распаковка аппаратуры из 1982 года. Фото аудио склада