Дачная жизнь

Жизнь за городом

Профиль пвх Грюндер. Сертификация

24.04.2021 в 22:29

Профиль пвх Грюндер. Сертификация

Вся продукция соответствует требованиям российской системы контроля качества, что подтверждается соответствующими документами. Клееные стеклопакеты изготавливаются в поселке Оболенск Серпуховского района (Подмосковье), там же проходят сертификационные испытания, что подтверждается соответствующими протоколами и аттестатами аккредитации, составленными специалистами научно-исследовательского института строительной физики. А уже на их основании выдается декларация о соответствии.

Также проверяется качество стекла, которое для них используют. Листовое бесцветное, оно может иметь толщину от 3 до 12 мм. В зависимости от свойств (уровень тепло- и шумоизоляции), которыми должно обладать то или иное окно, подбирается и материал. Он тоже изготавливается в Московской области (в Раменском районе).

Профиль ПВХ тоже имеет сертификат качества, заверенный в Центре гигиены и эпидемиологии. На его основании разрешена установка данных изделий в жилых и промышленных зданиях, в том числе школах, больницах, поликлиниках и детских садах.

Протокол экспертизы подтверждает, что материал изготовления имеет допустимый уровень запаха (он составляет всего 2 балла, что означает «практически не ощущается»). В процессе эксплуатации в воздушную среду попадает ничтожно малое количество химических веществ (формальдегида, хлористого водорода, аммиака), что позволяет утверждать абсолютную экологическую безопасность оконных рам.

Патогенная микрофлора на пластиковой поверхности не приживается и не размножается, для поддержания изделий в чистоте можно использовать моющие и дезинфицирующие препараты. Причем мыть профиль и смазывать металлические детали фурнитуры можно будет 1-2 раза в год, что упрощает уход за пластиковыми окнами.

Специалисты в области противопожарной безопасности также дали свое заключение, подтвердив, что профиль ПВХ полностью соответствует всем их требованиям (заключение выдано на основе протокола, составленного после испытаний).

Профиль пвх Грюндер официальный сайт. Окна Грюндер официальный сайт

Окна Грюндер официальный сайт европейского производителя предлагает отечественным покупателям ассортимент товаров предназначенных для остекления. Современная продукция брендовой компании отличается от аналогичных изделий великолепными преимуществами.

  1. Экологической безопасностью
  2. Стильностью
  3. Высокой надежностью
  4. Прочностью
  5. Универсальностью
  6. Звукоизоляцией
  7. Сохранением тепла в помещении
  8. Стойкостью к морозам, перепадам температур
  9. Устойчивостью к механическим нагрузкам
  10. Невосприимчивостью к грибку и плесени
  11. Длительным эксплуатационным сроком

Окна Grunder прослужат до 50 лет, формируют оптимальный микроклимат, домашний уют, не деформируются с течением времени, а ухаживать за функциональными конструкциями можно с помощью средств бытовой химии. Окна Грюндер официальный сайт предлагает российским покупателям оценить продукцию – немецкие профильные системы.

Профиль пвх Грюндер. СертификацияОцинкованное стальное армирование. Область применения для «теплых», «холодных» рам, балконных дверей, с улучшенными качествами звуко/теплоизоляции, повышенной безопасности. Специальное прочное армирование. Стандартное исполнение, для балконных, фасадных дверей, «теплых», «холодных» конструкций, с высокой степенью безопасности, шумоизоляции.

Готовые функциональные 3- камерные секции отличаются белоснежным профилем, герметичностью стыков. Окна Грюндер официальный сайт в Москве предлагает отечественным потребителям воспользоваться уникальным предложением – купить по низкой стоимости надежную, качественную продукцию. Экологическая безопасность подтверждена сертификатом, что позволяет устанавливать системы в дошкольных, школьных учреждениях.

Источник: https://milyj-dom.ru-land.com/novosti/profil-pvh-gryunder-okna-mechty-proizvodstvennaya

Профиль пвх Грюндер технические характеристики.

Профиль пвх Грюндер. Сертификация 01Профиль пвх Грюндер. Сертификация 02Профиль пвх Грюндер. Сертификация 03Профиль пвх Грюндер. Сертификация 04

Профиль пвх Грюндер. Сертификация 05

Профиль пвх Грюндер. Сертификация 06

Профиль пвх Грюндер. Сертификация 07

Профиль пвх Грюндер. Сертификация 08

Заказать

Gründer - это оконная ПВХ-профильная система, разработанная по немецкой технологии, с отличными потребительскими свойствами. Совершенное качество, тщательно продуманный конструктив и классический проверенный временем дизайн делают Gründer поистине первоклассным продуктом для тех, кто предъявляет повышенные требования к качеству, но при этом не готов переплачивать за бренд.
Профильная система Grunder (Грюндер) разработана с целью обеспечить российских покупателей качественным ПВХ-профилем, выпущенным по строгим стандартам австрийского качества, но стоимость на этот профиль в большинстве своём не имеют аналогов.Профиль пвх Грюндер. Сертификация 09Технические показатели профильной системы Grunder (Грюндер) полностью соответствуют российским и европейским ГОСТам. Присутствуют требования европейской системы сертификации качества RAL.Профиль Grunder экологически чист и безопасен, что подтверждено соответствующими сертификатами и заключениями экспертиз. Профили Grunder (Грюндер) могут использоваться при строительстве и реконструкции жилых, промышленных и общественных зданий, в том числе, детских и лечебно-профилактических учрежденийПрофиль Grunder , по техническим характеристикам, соответствует известному

Характеристики профильной системы Grunder:

Параметры профильной системы Grunder-60

Мы предлагаем хорошие цены на окна Grunder. Закажите прямо сейчас окна и вы увидите как преобразиться ваш дом с профильной системой Grunder.

Если Вы хотите получить европейское качество по доступной цене – то окна Grunder ждут Вас!

Профиль пвх Грюндер рама gr 01000. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt

Создается он на базе трехмиллиметровых стекол в соответствии с ГОСТ 24866-99. Продажа осуществляется по цене, соответствующей существующей на сегодняшний день рыночной ситуации (именно поэтому такие окна называют антикризисными). При этом заказчик может получить стекла с покрытиями, выполняющими функции отражения ультрафиолетовых и иных лучей. К примеру, для улучшения энергосберегающих свойств, на поверхность наносят полупроводниковые окислы металлов, способных отражать тепловые волны инфракрасного диапазона, не позволяя теплу уходить на улицу.

Также сохранена возможность монтажа декоративной раскладки. То есть может быть использован набор деталей (металлических или пластиковых), которые располагают между стеклами, как бы разделяя оконный проем на некоторые геометрические фигуры. Выполняет она исключительно эстетические функции, украшая помещение, делая его ближе к выбранному стилю. По желанию заказчика может быть выбрана любая конфигурация, как самого окна, так и раскладки.

В числе преимуществ, которыми обладают модели Stis Lihgt – их вес на 25% ниже, чем у аналогов со стеклом толщиной в 4 мм. Это упрощает транспортировку и монтажные работы, увеличивает продолжительность службы фурнитуры и сокращает количество ее регулировок.

Толщина дистанционной рамки в этих случаях не мене 11 мм, что благоприятно сказывается на теплоизоляционных свойствах изделий. Существует ограничение по размеру стеклопакетов – они не должны быть более 2 кв.м.

Достоинства продукции

Окна GRUNDER имеют великолепные изоляционные показатели (тепло и звук), соответствующие европейским стандартам. Эксперты подтверждают, что их можно использовать не только в средней полосе России, но и в регионах с достаточно суровым климатом.

Заказчиков приятно порадует сочетание превосходного качества и доступной стоимости, что выводит данную продукцию на уровень лучших предложений отечественного рынка светопрозрачных конструкций.

GRUNDER – система профилей, способная успешно конкурировать с немецкими брендами. Если вы ищите идеальный вариант для теплого остекления балкона, то это именно он, так как при отличных теплосберегающих качествах она обладает еще и пониженным весом. А это означает – снижение нагрузки на перила или иные несущие конструкции.

Также такие окна можно использовать вторым контуром. Особенно это актуально для зданий с вентилируемыми фасадами, которые сдаются уже остекленными. Для улучшения их теплосберегающих и звукоизолирующих свойств без нарушения эстетической составляющей.

Видео замена окон в подъездах, на новые пластиковые GRUNDER (Грюндер). Работы проводит компания ОКНОТЕХ.