Дачная жизнь

Жизнь за городом

Ремонт и отделка квартир под ключ

24.09.2021 в 17:36

Каждый владелец квартиры в Киеве рано или поздно сталкивается с ремонтом. Планируя крупномасштабный ремонт либо желая освежить потолки и стены, он задумывается о том, к какой компании лучше всего обратиться за помощью.

Ремонт и отделка квартир под ключ

В наше время существует множество специализированных фирм, занимающихся только сантехническими либо электротехническими работами, установкой дверей и окон, либо только отделкой. Заказывая в одной компании ремонт «под ключ» у вас отпадет надобность в заключении множества отдельных договоров и координации работ нанимаемых вами фирм. Весь комплекс работ по ремонту будет осуществляться одной компанией, что избавит вас от лишней головной боли. Если вам требуется квартира под ключ, то рекомендуется обратиться к компании Newstroy, которая выполнит профессиональный ремонт с учетом всех пожеланий заказчика.

Ремонт и отделка квартир под ключ 01

Особенности ремонта квартир

Заказывая ремонт квартиры, необходимо помнить, что изменение интерьера и облика вашего дома подразумевает под собой выполнение ряда отделочных работ. С помощью внутренней отделки осуществляется получение законченного вида квартиры и создается именно тот дизайн, который вы представляли.

Некоторые утверждают, что отделка квартир – дело не хитрое. Вроде бы покраска стен, оклейка обоями, устройство покрытия из плитки не вызывает особого труда, а потому напрашивается вывод, что нет необходимости куда-либо обращаться и все можно выполнить собственными силами. Рассуждая таким образом, некоторые горе-мастера потеряли уйму времени и денег прежде, чем обратились в специализированную компанию, у которой основной профиль – это ремонт квартир. Если необходима качественная отделка квартиры, то у мастера, выполняющего ремонт, должен быть опыт, знание технологий производства работ, специальный инструмент. Все это имеют специалисты компании Ньюстрой.

Если вашей квартире не нужен капитальный ремонт, то можно произвести косметический. Косметический ремонт предусматривает:

  • обновление стен;
  • потолков;
  • напольного покрытия;
  • установку новой мебели.

Ремонт и отделка квартир под ключ 02

Цены на косметический ремонт квартир относительно невысоки, а работы выполняются в короткие сроки с минимальными затратами.

Но рано или поздно любую квартиру неизбежно ждет капитальный ремонт. Капитальный ремонт, в сравнении с косметическим, потребует больше времени и вливаний денежных средств. Он предполагает изменения конструктивных элементов, инженерных сетей, оборудования и обширные отделочные работы. Поэтому не удивительно то, что на капитальный ремонт квартир цены могут отличаться в разы по сравнению с косметическими работами.