Дачная жизнь

Жизнь за городом

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово»

10.01.2022 в 21:04

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово»

Коттеджный поселок «Зосимово» – до МКАД 40 км, Киевское шоссе, формат смарт-сити, хвойный лес, пляж, инфраструктура, монастырь, источник. Участки без подряда.

«Зосимово» принадлежит к жилым комплексам Киевского шоссе, рассеянным вокруг Зосимовского женского монастыря, примечателен своей самодостаточной инфраструктурой, хорошей экологией, безопасностью. Крупный подмосковный поселок расположился на удалении 40 километров от Кольцевой дороги. Рекомендуемая схема проезда по шоссе Киевскому сделает это расстояние незаметным, позволяя быстро достичь столицы, работать, учиться и жить полной жизнью на природе.

По генплану КП «Зосимово» занимает 40 гектаров (86 вместе со второй очередью) в густом хвойном лесу, с его бодрящим воздухом. Среди участков (7-25 соток) есть открытые и прилесные, немаловажно, что они продаются без подряда, позволяя реализовать любые замыслы. При этом, как отмечает официальный сайт девелопера «СтройИнвестТопаз», можно воспользоваться и готовыми проектами добротных домов.

КП «Зосимово» обеспечен коммуникациями, круглосуточно охраняется ЧОП, патрулируется, на въезде КПП. Как подчеркивает застройщик, поселок подходит под модное определение «смарт-сити»: самодостаточен по инфраструктуре, вписан в ландшафт. Инфраструктура действительно удобна: есть магазины, медкабинет, кафе, пляж, спортивные, детские площадки, группа присмотра за детьми, оборудована зона барбекю (изучите отзывы на форумах новоселов). Окружающий лес порадует дарами природы, включая грибы, ягоды, травы.

Дачный поселок лесное озеро. О коттеджном поселке «Лесное Озеро»

Коттеджный поселок «Лесное Озеро» (гп Сычево) – Волоколамский район, рассрочка, до МКАД 85 км, Новая Рига, охрана, леса, коммуникации. Дачные коттеджи, участки.

Коттеджный поселок «Лесное Озеро» относится к дачным комплексам Волоколамского района с хорошей транспортной доступностью, сдан очередями. Расположился близ рабочего поселка Сычево, по Новорижскому направлению, в окружении леса, сообщает официальный сайт. В результате КП «Лесное Озеро» привлекает внимание скоростным проездом, наличием магистральных коммуникаций (включая редкий для дачных комплексов всесезонный водопровод), разнообразными лесными участками, ягодными, грибными полянками, организованными зимними забавами.

От Кольцевой дороги КП «Лесное Озеро» отделяют 85 километров, при схеме проезда по Новорижской трассе это расстояние преодолевается быстро. После съезда с магистрали автомобилистам предстоит проехать всего 5 километров. Дорога доступна круглый год, поэтому домовладельцы могут проводить здесь выходные летом и зимой.

По генплану КП «Лесное Озеро» объединяет 200 участков средней площадью 10-15 соток, в разных категориях (премиум, эконом, бизнес), с основными коммуникациями, без подряда. Не упоминается застройщиком только канализация, которую дачникам, очевидно, предстоит поставить самостоятельно. Для покупки дачи, по отзывам на форумах, достаточно оплатить треть стоимости – доступна рассрочка. Периметр поселка огорожен, охрана работает круглосуточно. Участки можно выбрать по вкусу в любом месте: на солнечной поляне, в уединенном тенистом месте, на живописной опушке. Как отмечено выше, соседний лес славится ягодами, грибами, а зимой местные жители собираются в общественной зоне для катания с горки, игры в снежки. В поселке проводится уборка, вывоз мусора, поэтому территория всегда выглядит ухоженно и гостеприимно.

Кп фаворит 3 очередь. Новости поселка

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово»

Строительство контрольно-пропускного пункта и магазина в КП «Фаворит»

В КП «Фаворит» подрядная организация приступила к работам по строительству контрольно-пропускного пункта и магазина при въезде в поселок.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 01

Строительство общего ограждения КП «Фаворит»

В КП «Фаворит»подрядная организация приступила к работам по строительству общего ограждения поселка.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 02

Повышение цен в КП «Фаворит»

Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что с 05 декабря 2021 года произойдет повышение цен на земельные участки в поселке Фаворит. Успейте приобрести участок по выгодным ценам.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 03

Работы по переносу ЛЭП в КП «Фаворит»

В поселке «Фаворит»ведутся работы по переносу линии электропередач

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 04

Межевание земельных участков в КП "Фаворит"

Завершено межевание земельных участков в первой очереди поселка "Фаворит".

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 05

Строительство съезда в КП "Фаворит"

Подрядная организация приступила к работам по строительству съезда в КП "Фаворит".

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 06

Строительство дорог в КП "Фаворит"

В поселке "Фаворит" продолжаются работы по строительству внутрипоселковых дорог, подрядная организация приступила к отсыпке дорог строительными материалами.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 07

Повышение цен в КП "Фаворит"

Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что с 15 сентября 2021 года произойдет повышение цен на земельные участки в поселке Фаворит. Успейте приобрести участок по выгодным ценам.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 08

Строительство дорог в КП "Фаворит"

В поселке "Фаворит" начались работы по строительству внутрипоселковых дорог.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 09

Межевание земельных участков в поселке «Фаворит»

Завершен 1 этап межевания участков в коттеджном поселке "Фаворит", поданы документы на межевание земельного массива в соответствии с межевым планом.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 10

Акция в поселке "Фаворит"!

До 22 июля 2021 года в коттеджном посёлке "Фаворит" действует скидка 15% на ряд участков. Подробности акции уточняйте у менеджера.

Зосимово коттеджный поселок. О коттеджном поселке «Зосимово» 11

Старт продаж в поселке «Фаворит»

Мы рады сообщить о старте продаж участков в посёлке "Фаворит". Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону.