Дачная жизнь

Жизнь за городом

Ремонт арочного ангара

31.07.2021 в 11:11

Если необходим такой важный процесс, как ремонт арочного ангара, стоит обратиться к профессионалам компании «Тент Строй Украина». Специалисты используют самые современные технологии при ремонте кровли. В представленной ниже информации подробно описаны все особенности ремонтного процесса.

Ремонт арочного ангара

Как осуществляется ремонт ангаров?

Все владельцы производственных и складских ангаров, которые были построены 10-20 лет назад, рано или поздно сталкиваются с определенными проблемами. Кровля начинает протекать. В этом случае в обязательном порядке необходимо провести ремонтные работы. Для этого стоит обратиться к профессионалам компании «Тент Строй Украина». Сотрудники организации выполняют ремонтные работы быстро качественно и по приемлемой стоимости.

В процессе ремонта опытные профессионалы организации применяют следующие материалы:

  • рубероид;
  • эпоксидная смесь;
  • профлист.

Эпоксидные материалы используется высокого качества. После применения они не растекаются и не плавятся. Также в обязательном порядке меняются резиновые шайбы, с помощью которых усиливается крепежная фурнитура для металлических листов. Рубероид, а также профлист предназначены для того, чтобы сделать ангар способным выдержать самую разную температуру.

Ремонт арочного ангара 01

Преимущества используемых материалов

Все без исключения детали, элементы, комплектующие и материалы, которые использует компания «Тент Строй Украина» в процессе ремонта ангара, характеризуются идеальными качествами и характеристиками. Среди самых основных из них можно выделить следующие:

  • не пропускают влагу;
  • обеспечивает стопроцентную защиту от протекания.
  • выдерживают большие перепады температуры;
  • устойчивы к ветровым и снеговым нагрузкам;
  • срок службы 15 лет и выше.

Компания на протяжении 10 лет применяет разные материалы, которые полностью соответствуют перечисленным выше критериям. Как правило, речь идет о качестве тентовых тканей, которые относятся к категории ПВХ. К решению использовать их в процессе ремонта ангаров специалисты компании пришли опытным путем.

Ремонт арочного ангара 02

Они руководствовались такими важными принципами, как надежность и прочность. Они достигаются только при помощи использования высококачественных современных основ. Также обеспечивается экономичность. Она доступна благодаря применению ПВХ материалов. Благодаря этому ремонт ангаров обходится намного дешевле, чем перекрытие крыши профнастилом.